Что может блокировать приток денег в дом по фэншуй

Как можно привлечь с помощью фэн шуй деньги?

Очень часто препятствием в получении доходов являются живые растения. Неправильно расставленные цветы часто вредят. Переизбыток живых растений порой приносит больше вреда, чем их полное отсутствие.

Самым сильным активизатором денежной энергии являются водопады, фонтаны, либо, в меньшей степени, аквариумы. В любом случае для активизации используется текущая вода и для нее крайне важно определить правильное место.

Какие рекомендации можно дать человеку для повышения уровня благосостояния?

Самое главное, что нужно помнить: все рекомендации приносят пользу, если они индивидуальны для конкретного человека и конкретной квартиры. То есть для выработки грамотных рекомендаций надо сначала исследовать квартиру и рассчитать личную карту человека. Тогда мы можем с большой степенью точности сказать, что данному человеку нужно сделать, чтобы поднять уровень благосостояния.

Но есть некоторые общие рекомендации, которые подходят для всех:

Первую очередь, не ставить живые цветы на окно, через которое входит энергия в квартиру. Чаще всего в наших городских квартирах энергия заходит через окна и в 80-90% случаев это будет центральное окно в квартире. Вот на этом окне не должно быть живых цветов. Цветы своим энергополем перекрывают поток входящей энергии.

Вторая общая рекомендация касается энергетического центра квартиры. Чтобы иметь больше денег, в квартире должно быть много энергии. Как определить центр квартиры? Следует вырезать из бумаги план квартиры по периметру, и, с помощью кончика карандаша, определить центр тяжести получившейся фигуры. Это и будет ее энергетический центр. А теперь самое важно: в том месте, где в вашей квартире находится центр, не должно быть никакой мебели, через центр не должна проходить стена, т.е. центр должен быть свободен. На расстоянии 1-1,5 м от него не должно быть никакой мебели.

Третья рекомендация касается тех людей, которые ставят в своих квартирах водопады или аквариумы, для активизации денежной энергии. В 90% случаев это наносит вред из-за неправильного размещения подобных водных объектов, поэтому для улучшения благосостояния лучше их убрать.

Вот это самые простые рекомендации фэншуй, которые могут быть даны для увеличения количества денег без индивидуальных расчетов квартиры и личной карты человека.

Читайте также: почему использование музыки ветра может уменьшать доходы.

 
Вверх
Академия фэн-шуй Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика