Новая группа дистанционного обучения и день открытых дверей.

20 сентября 2020 г. состоялся дистанционный День открытых дверей. На нем мы рассказали об уникальном даосском фэншуй и программе обучения. Запись можно посмотреть здесь .

Первое занятие пройдет 10 и 11 октября 2020 г. (суббота и воскресенье) в 12:00. Оно продлится до 19:00 с перерывами на чай и обед.

Все дальнейшие занятия будут проходить аналогичным образом: два полных дня (суббота и воскресенье) один раз в месяц.

В данный момент мы планируем проводить обучение дистанционно. Однако вся группа будет съезжаться на практические занятия в Москве или Московской области (это обязательное условие). В среднем практические занятия будут проводиться один раз в полгода или один раз в год (в зависимости от курса).

Если условия в стране позволят проводить занятия очно, то те ученики, которым будет удобно, будут приезжать к нам в аудиторию согласно графика занятий, а те, кто живет далеко, так и останутся на дистанционном обучении (с приездом на практические занятия).

Стоимость обучения на первом курсе – 6 000 руб. в месяц. На всех последующих курсах – 6 500 руб. в месяц.

Срок обучения: 6 – 7 лет. Конкретный срок зависит от скорости прохождения группой материала.

Преподаватель: Панаёти Натела Ревазовна.

Порядок проведения первого дистанционного занятия: тем, кто заранее оплатил двухдневное занятие, утром в субботу 10 октября на почту придут все учебные материалы. Советуем для вашего удобства их распечатать, чтобы в процессе занятий вы могли на них делать какие-либо пометки. В 11:30 – 11:40 вы получите ссылку для присоединения к конференции ZOOM.

Ваши вопросы вы можете задать преподавателю письменно по почте np@academia-fengshui.ru или по тел. +7-985-769-89-07 (Панаёти Натела Ревазовна).

Записаться на обучение:

     
    Вверх
    Академия фэн-шуй Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика