Талисманы и символы фэншуй: как правильно использовать музыку ветра?

музыка ветра фен шуй

Однажды я был в офисе, где центральный холл, совсем небольшой по площади, был увешан трубочками «музыки ветра». Я насчитал их девять штук.

Я осторожно спросил у хозяина этого офиса: «А не много ли?». Он ответил: «Ну что вы, это я уже снял половину. У меня был здесь один консультант фэншуй, и он развесил все это».

Трубочки, которые называют «музыкой ветра», изначально являются предметами, которые должны висеть на улице, но не внутри дома. Именно поэтому они и называются «музыка ветра»: должен быть ветер, который раскачивает центральную подвеску. Она ударяет по трубочкам и те издают прекрасный звук. Такова идея этих трубочек.

Однако часто мы можем видеть, что подобные подвески используются внутри помещений. В итоге, они играют совсем другую роль: вместо того, чтобы ветер извлекал из них прекрасные звуки, они служат инструментом для торможения потоков энергии. Если люди используют «музыку ветра» неправильно, то они останавливают энергию. От этого ее количество уменьшается и, как следствие, уменьшается количество денег в жизни.

То есть неправильное использование «музыки ветра» уменьшает доходы людей.

Когда же необходимо использовать «музыку ветра» внутри помещения?

– Она используются в том случае, если есть длинный коридор и в конце этого коридора есть окно, через которое энергия будет уходить. На это окно стоит повесить «музыку ветра».

Или же если в квартире есть очень хороший энергетический сектор, но здесь находится окно, через которое эта энергия уходит. Тогда мы постараемся не упустить ее, а накопить. Для этого можно повесить на окно «музыку ветра». Тогда внутри всей квартиры было больше хорошей энергии.

Напомню, «музыка ветра» останавливает энергию. Если же мы повесим «музыку ветра» на окно, где плохой энергетический сектор, то плохая энергия не будет выходить, а наоборот будет накапливаться в квартире. Поэтому прежде чем вешать такие подвески, надо знать, где хорошие сектора, а где плохие.

Конечно же, люди интуитивные, чувствующие, могут определить это самостоятельно. Каким образом? Если в данный момент Вы настроены на тонкое ощущение мира, спокойны, уравновешены, то можно попросить кого-нибудь повесить на окно «музыку ветра» и посмотреть какие изменения будут происходить в Ваших ощущениях. Что Вы будете чувствовать в этом случае? Попробуйте почувствовать, Ваше состояние улучшается или ухудшается. Это достаточно простой способ, но он требует тонкого настроя человека.

Очень часто «музыку ветра» вешают в проем входной двери магазина или офиса. Это однозначно вредит бизнесу. Использовать ее в качестве колокольчика, чтобы знать, что кто-то входит, не стоит. «Музыка ветра» будет останавливать энергию. В результате будет меньше входящих людей, а значит меньше покупателей.

«Музыка ветра» реально работающий инструмент фэншуй. Но надо уметь им пользоваться.

Читайте также: как живые растения могут вредить привлечению денежной энергии в дом.

 
Вверх
Академия фэн-шуй Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика