Богатство по фэншуй: как увеличить свои доходы с помощью талисманов фэншуй?

Есть ли польза от ношения китайской монеты в кошельке, трехлапой лягушки с монеткой во рту, денежных подвесок и т.д.?

Есть. Польза безусловно есть, но эта польза в большей степени относится к уровню психологического воздействия на человека. Это никак не отражается на регулировании энергии внутри квартиры, т.е. не связано с фэншуй. Однако, если человек настроен позитивно на деньги, это тоже может помочь.

Ношение китайской монетки в кошельке дополнительно привлекает внимание человека к его деньгам, больше настраивает его на зарабатывание денег, но, тем не менее, это не имеет никакого отношения к фэншуй. Это больше относится к уровню психологического воздействия на человека. Тоже самое можно сказать и о размещении денежных подвесок.

Немного по-другому работает трехлапая лягушка или, как ее еще называют, трехлапая жаба. Она имеет глубокие исторические корни в культуре и мифологии Китая. Согласно китайским мифам, трехлапая жаба живет на Луне, которая обладает иньской энергией. По этой причине трехлапая жаба влияет на уровень благосостояния. Поэтому ее назначили ответственной за деньги в доме.

Поскольку жаба имеет отношение к деньгам, она должна быть сделана из метала. Очень часто в магазинах можно увидеть керамических или каменных трехлапых лягушек. Такие лягушки относятся к стихии Почвы, а Почва преодолевает Воду. Таким образом, наоборот уменьшается количество денег в доме. Поэтому крайне важно, чтобы трехлапая жаба была правильно сделана.

Чтобы трехлапая жаба помогала зарабатывать деньги, также важно, чтобы она находилась в правильном месте, т.е. в том месте, где стихия Метала благоприятна. Очень часто это бывает в зоне финансового благополучия. Если по расчету Летящих звезд такая зона в квартире есть, и если человек хочет использовать трехлапую лягушку, то именно туда ее и нужно ставить. Если же в квартире нет такой зоны, то лягушка будет помогать только на уровне психологического воздействия на человека, не более того.

Статьи на тему: что такое зона богатства в фэншуй, какие талисманы фэншуй лучше всего использовать.


 
Вверх
Академия фэн-шуй Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика