Расположение зеркала в супружеской спальне

В супружеской спальне кровать расположена между зеркалом, которое прикреплено на шкаф и окном. Чем это грозит, и что сделать, если такая обстановка негативна?

Ничего страшного в этом нет. Просто найдите способы на ночь закрывать зеркало – это может быть, например, драпировка тканью.

Зеркало в принципе имеет свойство увеличивать всё. Если Ваше зеркало находится в энергетически хорошем секторе, то соответственно, оно увеличивает хорошую энергетику этого места. Но если энергетика плохая, то благодаря зеркалу её будет ещё больше.

Зеркало в спальне по феншуй

Понаблюдайте, насколько приятно Вам находится в этом месте и если Вы чувствуете дискомфорт, попробуйте почувствовать ту же обстановку при закрытом зеркале днём (конечно, это не чистый эксперимент, т.к. возможны другие влияния в этом месте). И если Вам покажется, что при закрытом зеркале Вам стало хорошо и спокойно, то лучше его так и держать закрытым постоянно.

Положение кровати напротив окна чревато тем, что Вы можете спать на потоке энергии и в таком случае, сон, как правило, беспокойный, а человек мало высыпается. Конечно, не имея полный план квартиры, вообще трудно делать какие-либо выводы и что-то рекомендовать. Но Ваше подсознание Вас не обманет. Прислушайтесь к себе, какой по качеству Ваш сон и если Вас всё же что-то смущает, то попробуйте на ночь закрывать окна шторами.

Смотрите также:
гармоничная спальня по фэншуй
определение фэншуй в квартире
проектирование и строительство дома по фэншуй
определение зон фэншуй


 
Вверх
Академия фэн-шуй Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика