Энергии Земли и Жилы Дракона

На человека оказывают влияние энергии пространства. Это энергии форм, цвета и материала окружающего мира. По-другому они называются энергии Пяти стихий. Также влияние имеют Символические животные вокруг дома. Но самым большим влиянием будет сама земля. Её масса позволяет излучать большое количество энергии. И именно земные энергии наиболее ощутимы нами. Существуют как позитивные, так и негативные влияния. В этой статье мы рассмотрим позитивные энергии земли.

Позитивные влияния энергий земли

Вся земля в физическом облике является выражением протекающих внутри энергий. Самым большим скоплением энергии выступают холмы и горы.
Каналы, по которым течёт благотворная энергия Земли, называют Жилами Дракона. Энергия поднимается из-под земли. Затем, находясь близко к поверхности, она продолжает свой путь по склону холма. Древние китайцы делили жилы Дракона на три части.

dragon_vein

Первая часть самая короткая. Она называется Голова Дракона. Это место выхода энергии из-под земли. Как правило, энергия выходит недалеко от верхушки холма. Считается, что это самое сильное и активное место из всего потока. Но жить в таком месте нельзя. Обычный человек не способен выдержать светлые и сильные энергии такого места. А вот религиозные и ритуальные формы в старину возводились только на самом верху холма.

Вторая часть самая продолжительная. Её название Тело Дракона. Это тот участок энергетического потока, который пригоден для жилья.

Третья часть – Хвост Дракона. Здесь энергия затухает и уходит вглубь земли. Человеку здесь жить тоже нельзя. Уходящий поток забирает энергию у человека.

Жить на Жиле дракона очень благоприятно. Это чистая светлая энергия. При выборе участка необходимо искать место с благотворной энергией. Человек в таком доме полон сил, энергии и здоровья.

 
Вверх
Академия фэн-шуй Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика