27-28 января 2018 г. в Москве прошел семинар ба-цзы.

Тема семинара: Любовь и Брак в личной карте женщины. Ведущий семинара Анищенко Александр Георгиевич. Двухдневное занятие проходило в Москве.

Ученики и выпускники Академии фэншуй подробно разобрали все параметры личных карт, которые влияют на взаимоотношения женщины с мужчиной. Данные параметры были рассмотрены на примере карт известных женщин, таких как Коко Шанель, Мата Хари, Катрин Денёв, Ангела Меркель, Алла Пугачева, Ксения Собчак, и другие.

Все участники семинара получили методические материалы, с помощью которых можно быстро проводить анализ личной карты Ба-цзы женщины. Правильно расставив акценты при анализе параметров карты, мы можем получить ответы на самые распространённые вопросы, например, – когда я выйду замуж? какой мужчина мне идеально подходит? почему испортились отношения? и т.д.

На семинаре были рассмотрены шесть типов женских карт. Так же была подробна освещена тема влияния прежненебесных гексаграмм женщин на отношения с мужчинами.

Для учеников и выпускников филиала академии фэншуй в Екатеринбурге, семинар «Любовь и брак в личной карте женщины» пройдет 23-25 Февраля 2018 г. Подробнее о семинаре в Екатеринбурге смотрите здесь.

 
Вверх
Академия фэн-шуй Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика