Семинар по цимэнь дуньцзя прошёл в Москве 6–9 ноября 2014

DAOMAC Россия и Алехандро Пенатаро вновь провели курс по Цимэнь Дуньцзя.

Многие наслышаны, что наш подход отличается от того, который практикуют большинство других специалистов, и от некоторых других стилей следующим:

  • способом составления карт,
  • последовательностью номеров раскладов,
  • свободным мировоззрением: будущего нет, все можно спрогнозировать, но все можно изменить,
  • умением использовать любую самую неприятную карту благим и полезным образом,
  • умением составлять деловые и психологические стратегии индивидуально для каждой ситуации, согласно карте цимэнь.

Все эти отличия не являются личным изобретением Алехандро, но представляют собой знания, традицию и подходы, сохраненные в Тайване мастерами, ушедшими туда с Гоминьданом в 1949 году из-за коммунистического переворота на материке. Особую благодарность стоит высказать Чжун И Мину. Учитель Чжун — человек энциклопедических знаний, посвятивший свою жизнь изучению классических китайских текстов и восстановлению целостной систематики китайских наук. Вокруг его работы в Тайване функционирует целое издательство, выпускающее его книги, где на современном языке изложены теории фэншуй, бацзы сюаньмин, цимэнь дуньцзя в максимальном согласии с важнейшими древними источниками.

Духовное наполнение нашему стилю дает даосский мастер Ли Гун Мин.

Курс состоит из 12-ти учебных дней. Мы их разбиваем на 3 модуля по 4 дня.

Место: Москва. Пр. Мира, 101, Российская Академия Фэншуй. Стоимость участия в каждом модуле — 45000 рублей.

Первый модуль этой программы состоялся с 6 по 9 ноября 2014. При внесении предоплаты от 19500 до 16 сентября общая сумма составит 43000.

Алехандро проводит этот курс уже много лет, и с каждым годом глубина и акценты становятся все более захватывающими, поэтому, если вы проходили этот курс несколько лет назад, мы с радостью пригласим вас повторить все или несколько модулей со скидкой 35% (29250 руб). Эта скидка распространяется на изучавших цимэнь дуньцзя с Алехандро или Алексеем.

Предлагаемая программа из трех модулей — это полный набор инструментов, который вам нужен, чтобы заметно эффективнее решать свои жизненные и деловые стратегические задачи, а также помогать в таких решениях вашим клиентам.

 
Вверх
Академия фэн-шуй Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика