Как расположить кровать в спальне по фэншуй

Кровать по фен шуй
Расположение кровати по фэншуй


Расположение кровати в спальне.
Куда спать головой по фэншуй?
Планировка спальни по фэншуй.
Распространенные заблуждения.

Правильное расположение кровати в спальне

кровать по фен шуй
Правильное расположение
кровати по фэншуй –
изголовьем к сплошной стене.

Самое идеальное расположение кровати, когда она стоит изголовьем к сплошной стене, и на этой стороне нет ни окон, ни дверей. Кровать не рекомендуется ставить на линии «дверь-окно», так как от окон к двери и наоборот идут мощные энергетические потоки, отдохнуть во время сна, находясь внутри такого энергетического сквозняка будет очень сложно.

Куда спать головой по фэншуй?

Для того, чтобы определить, в каком направлении нужно спать необходимо произвести анализ личных карт человека. Но при этом анализе мы не основываемся на числе Гуа, для которого нужны только данные года рождения. Для полного анализа потребуются год, место, число, месяц, час рождения. После этого расчета, наши консультанты делают выводы, в каком направлении лучше всего спать данному человеку.

Планировка спальни по фэншуй

Перед началом процесса планировки, мы рекомендуем делать расчеты, которые показывают энергетику сектора квартиры, в котором будет расположена спальня. На этом этапе проходит исследование энергетики Земли в данном секторе: если идет хорошее излучение, нет разломов земной коры – то в таком месте можно спать, сон будет спокойным, глубоким и заряжающим энергией, если же идет негативное излучение, есть геопатогенные зоны – то спать в такой зоне не рекомендуется.

Негативные излучения в местах разломов называют по китайской традиции «шипами» или «зубами» дракона. На современном языке это называется «геопатогенными зонами».

Распространенные заблуждения

Сейчас появилось много книг о фэншуй, масса книг и телевидение обсуждают эту тему. Мы бы назвали направление фэншуй, которое в таких книгах описывается – «фэншуй-лайт». Часто рекомендации, которые даются в этих книгах, являются достаточно дилетантскими. Например, часто можно встретить утверждение, что юго-западный сектор – зона любви, а на самом деле этот сектор может являться зоной болезней и негатива: активизируя такую зону, человек может многократно усилить неприятности в своей жизни.

Фэншуй – глубокая и продуманная наука, которой должны заниматься профессионалы. Тогда только будет позитивный и гармоничный эффект от использования фэншуй.

Интересные статьи:

Кухня по фен шуй
Кухня по фэншуй
Правильный фен шуй в квартире
Консультация: фэншуй квартиры и дома
Спальня по фен шуй
Спальня по фэншуй



 
Вверх
Академия фэн-шуй Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика