Влияет ли номер квартиры на фэншуй жилого пространства?

Один из наших читателей задал вопрос:
Номер нашей квартиры 46, с момента переезда в эту квартиру наша жизнь стала значительно хуже, хотя до этого мы жили в квартире № 4 и было очень даже неплохо. Мог ли номер квартиры повлиять?

Когда мы меняем место жительства, мы меняем судьбу. Каждая квартира обладает своей собственной, характерной именно для неё, энергией. И каждое новое помещение предлагает нам энергетические условия для реализации тех или иных задач на нашем новом этапе жизни.

Ухудшение ситуации в жизни может быть связано с разными предпосылками: проходящие по Вашей квартире геопатогенные зоны либо нарушение энергетического баланса в помещении.

А вот что касается нумерологического аспекта, то его влияние весьма ограниченно и незаметно на фоне вышеперечисленного. В духовном плане ухудшение жизни может стать подсказкой, чтобы Вы пристальнее присмотрелись к себе: что вы делаете, говорите не так. Внешние события отражают нас самих и если что-то не так идёт в жизни, то это скорее сигнал, что настала пора внутренних изменений. Попробуйте поработать над собой и внешние события сразу начнут меняться. У Вас обязательно всё получится.

Смотрите также:
как сделать правильный фэншуй в квартире или доме
строительство дома по фэншуй
организация пространства спальни по фэншуй

 
Вверх
Академия фэн-шуй Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика