Какого цвета обои, согласно фен шуй, можно поклеить для материального благополучия независимо от зон?

Ответить на Ваш вопрос нелегко. Вы хотите с помощью цвета решить конкретную проблему – проблему денег. Но дело в том, что квартира – это сложный энергетический организм и подходить к ней так однозначно нельзя.

Привлекательность глубокого фэншуй в том, что при правильной гармонизации цветом, сама квартира начинает работать на жителей и тогда способна преобразоваться не только сфера денег, но и другие аспекты жизни начинают меняться в лучшую сторону. Но для таких больших изменений недостаточно «прикинуть» цвет, необходимы точные расчёты, исследования квартиры на месте. По причине этого, мы не берём на себя ответственность предлагать Вам тот или иной цвет для привлечения денег.

Попробуйте пойти другим путём. Выберите день, когда в Вашей квартире никто не будет Вам мешать. Приготовьте листы красного, жёлтого, синего, зелёного и белого цвета. Настроившись на конкретную комнату, сделайте три глубоких вдоха и выдоха, и с каждым цветом по отдельности пройдитесь по комнате и почувствуйте, прислушиваясь к интуиции, какой цвет подходит этому помещению, с каким цветом становится уютно и комфортно. Таким образом, с помощью интуиции можно выйти на определённую цветовую гамму, необходимую в данном помещении для гармонизации.

 
Вверх
Академия фэн-шуй Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика