Как определить личные неблагоприятные направления и плохие зоны в квартире и как с ними работать?

Все перечисленные Вами направления рассчитаны только на основе года рождения. В реальности всё куда более индивидуально и рассматривается с позиции полной даты рождения, включая время и место рождения – это и есть личная энергетическая карта. Именно она способна показать Ваши истинные плохие направления.

Карта помогает понять в какую сторону Вам можно спать, а в какую нежелательно, в каком направлении для Вас лучше расположить рабочий стол и т.д. Что касается плохих зон, то узнать, где они расположены можно лишь только после того, как рассчитана энергетика самой квартиры.

Но опять же, этот вопрос индивидуален, т.к. у каждой квартиры своя собственная энергетика, сложенная из многих параметров, о которых знает только специалист. И только после того, как станет понятна картина энергетики квартиры, можно начать гармонизировать её.

Единственное, что можно сказать, что в этом году (2008) в направлениях Запада и Северо-востока в квартире лучше не проводить никакой активной деятельности, а также не производить шумных работ.

Если Вас волнует аспект брака, то найдите у себя в квартире Юго-западное и Северо-западное направления, приведите их в порядок, если там много лишних вещей, то освободитесь от них, поддерживайте хорошее или проведите дополнительное освещение, не загромождайте тяжёлыми предметами, т.е. по возможности, пустите в эти направления энергию.

 
Вверх
Академия фэн-шуй Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика